18.07.2007 17:50

Renault меняет состав пилотов…

В следующем году из французской команды может уйти один из ее пилотов.
Цитируя Флавио Бриаторе, немецкое издание Auto Motor und Sport предположило, что в следующем сезоне у Renault несколько изменится состав пилотов. В своем интервью этому журналу итальянец в очередной раз сказал, что Нельсиньо Пике, исполняющий сейчас обязанности тест-пилота Renault, «имеет все шансы стать боевым пилотом в следующем году».

Однако, кто именно из двух ныне выступающих за Renault пилотов останется в команде, а кто уйдет, сказать сложно. Физикелла, хотя и выступает немного лучше и стабильнее Ковалайнена, все же, по большому счету, ветеран Ф1, переживший пик своей карьеры. К тому же его контракт с Renault заканчивается в конце этого года. Но Ковалайнен, хотя и молод и полон сил и энергии, все же пока недостаточно опытен, чтобы стать лидером команды…

Власти белорусского Гродно встали на сторону оппозиции Городской дилижанс: как челябинская достопримечательность «разошлась» по миру Более сотни человек сократят с предприятия «Ариант» в южноуральском селе Вылет рейса Москва—Токио задержан из-за сообщения о минировании Россияне собрали 150 миллионов рублей на лечение малыша со СМА

Лента новостей