Решение о будущем трассе Хоккенхаймринг будет принято в мае

Решение о том, будет ли проводиться в будущем Гран-При Германии на трассе Хоккенхаймринг, будет приниматься в мае во время собрания с участием официальных лиц города и самого Берни Экклстоуна.

На самом деле будущее этой немецкой трассы должно было бы решиться в минувшую среду, но официальные лица предпочли подождать собрания, которое состоится 20 мая с участием Берни Экклстоуна, прежде чем вынести окончательное решение о будущем немецкой гонки следующего сезона. На данном собрании также будут присутствовать и представители немецких автомобильных конструкторов - BMW и Mercedes-Benz.

«Мы согласны принять приглашение на эту дискуссию. Но до лета решение должно быть приято», - заявил мэр Хоккенхайма Дитер Гуммер в интервью агентства Reuters.

Срочная помощь в написании диплома Реформатор Егоров пришел в министерство дорожного хозяйства Челябинской области Ребенка назвали Ковидом в честь коронавируса Сколько сейчас стоят 100 советских рублей на современные рубли «Объект 630» собираются построить в Челябинской области

Лента новостей