11.08.2017 23:01

Рейтинг брокеров

Каждому новичку Форекс-рынка особенно ценной информацией является, какой брокер лучший, кто будет гарантировать рост вложенных средств. Опытные трейдеры знают рынок этих услуг, уже определились в своём выборе.
Брокер – это посредник между Форекс-биржей и трейдером, они имеют опыт, все инструменты для торговли. Обычно брокеры ведут много трейдеров, увеличивая прибыль трейдеров и свою. Заработок брокера состоит в разности цен продавца и покупателя, это называется спред, его величина оговаривается перед торговлей.
Уровень профессионализма брокеров известен, однако каждый из брокеров тоже обучается, повышает уровень доходов, изменяет условия сотрудничества. Поэтому периодически составляется рейтинг брокеров, который является ориентиром для новичков. 
Технически, брокеры отличаются разными инструментами, величиной спреда, свопа, размером торгового плеча. Не все брокеры работают со страховкой счетов, сегрегированием счета, ПАММ-счетами и прочее.
Будучи новичком, выбирая рейтингового брокера, обратите внимание на возможность обучения, скорость технической поддержки, предоставления брокером инструментов.
Традиционно, успешно на Форексе работают брокеры ФрешФорекс, ВТБ-брокер. Они действительно могут научить трейдера успешно торговать на Форексе.
Дольщикам жилья рассказали о выполнении «дорожной карты» Среди обитателей Индии впервые обнаружили «степной» генетический след Жители Брянска жалуются на ужасные условия в детских больницах Как в Беларуси? СОБР и ОМОН без объяснения избили посетителей кафе и гостиницы в Свердловской области Жители карельского поселка построили мост на свои деньги

Лента новостей