11.04.2021 9:52

Резкое похолодание идет на Урал

Резкое похолодание идет на Урал

Как передает РИА Новости, по словам Романа Вильфанда, сотрудника Гидрометцентра, после недельного аномального тепла придет похолодание и возможны дожди.

В настоящее время на Урале и в Зауралье температура воздуха достигает местами аж 25 градусов. Но летней жары при этом не ощущается, так как ветер довольно холодный, а местами даже морозный.

В воскресенье, 11 апреля, в Челябинской области утро было солнечное и при этом немного ветреное. Синоптики обещают аномально высокие температуры до 15 апреля. Затем температуры опустятся сразу на 10 и более градусов.

Такие перепады температур в данный момент пугают многих жителей Челябинска. Горожан же власти предупредили об отключении отопления с понедельника, 12 апреля. Это стало поводом для возмущения челябинцев. Горожане обратились к властям с просьбой подумать над решением и не отключать полностью тепло в домах, так как погода на Урале непредсказуема, что и подтверждается теперь Гидрометцентром.

Источник

В Брянске улицу Советскую ждет масштабная реконструкция Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Юрий Смирнов Выплаты на детей с семи до 16 лет решат проблему бедности, заявили в ВШЭ Брянская епархия подвела итоги конкурса детского рисунка Опасность «кровавой» Луны - это предрассудки, считают медики

Лента новостей