18.04.2011 19:51

Рианна претендует на 18 премий Billboard

Рианна претендует на 18 премий BillboardРианна претендует на 18 премий Billboard Певица Рианна получила рекордные 18 номинаций на премию 2011 Billboard Music Awards, церемония вручения которой пройдет 22 мая в Лас-Вегасе.

Поп-дива претендует на звание «Лучшей исполнительницы года», «Лучшей ритм-н-блюзовой певицы» и лучшей артистки в жанре танцевальной электроники.

Кроме того, дуэтный сингл Рианны с Эминемом «Love the Way You Lie» заявлен в дополнительных шести категориях награждения. Напомним, что летом 2010-го песня провела 7 недель на вершине чарта Billboard и к концу года разошлась тиражом более 4-х миллионов экземпляров в США.

Премиями Billboard Music Awards отмечаются лучшие годовые достижения артистов в американском хит-параде Billboard. Здесь учитываются как чартовые показатели, так и тиражи распроданных альбомов.

Под Новозыбковом нашли боеприпас времен войны Отслеживающую педофилов в интернете программу создал и раздает Microsoft Кандидат Козлов: я против всех козлов Антарктиду предлагают засыпать искусственным снегом В Брянске на удочку телефонного мошенника попала продавщица

Лента новостей