06.11.2007 13:19

Римас Гирскис - уже не главный тренер мариупольского «Азовмаша»

По состоянию здоровья литовец перешел на другую работу - отныне он спортивный директор чемпионов Украины по баскетболу.

Гирскиса заменит его соотечественник Альгирдас Бразис. Последним клубом этого тренера был эстонский «Тарту», который, как и «Азовмаш», под руководством литовского тренера стал чемпионом своей страны.По состоянию здоровья литовец перешел на другую работу - отныне он спортивный директор чемпионов Украины по баскетболу.

Гирскиса заменит его соотечественник Альгирдас Бразис. Последним клубом этого тренера был эстонский «Тарту», который, как и «Азовмаш», под руководством литовского тренера стал чемпионом своей страны.

Интересно, что в карьере Бразиса есть даже такое достижение, как «золото» Евролиги. Правда, литовец получил его в качестве ассистента главного тренера каунасского «Жальгириса».

В 3 раза снизилась смертность от наркотиков в Челябинской области «Штраф за бедность» вводить сейчас нельзя, считает челябинский общественник Сергей Смышляев Справедливая зарплата должна быть 40-50 тысяч рублей Границу с Китаем закрыли на три дня власти России «Школа» Кашпировского работает и на сегодняшнем телевидении

Лента новостей