12.09.2006 10:18

Робби Уилльямс собирается в Китай

Певец Робби Уилльямс (Robbie Williams) впервые выступит в Китае. Дебютный концерт поп-звезды в самой густонаселенной стране мира состоится 4 ноября в Шанхае. Шоу будет проходить на футбольном стадионе вместимостью 35 тысяч мест. Билеты на концерт поступят в продажу 14 сентября, их стоимость будет колебаться от 22 до 193 долларов. Этим выступлением визит певца в Китай не ограничится, запланированы также выступления Уилльямса в Гонконге, Бангкоке и Сингапуре.

На данный момент в Китае Робби не так известен, как в Европе и Америке, поэтому, по прогнозам китайских критиков, основную часть публики на предстоящих шоу будут составлять иностранцы, которых только в Шанхае проживает около 100 000 человек.

Европейские звезды только начинают осваивать территорию Поднебесной, и на сегодняшний день самым масштабным выступлением западных артистов в Китае считается концерт Rolling Stones. Аншлаговое шоу «Роллингов» состоялось в апреле, в Шанхае, однако большинство зрителей все же были иностранцами. Также в Китае уже выступали Элтон Джон (Elton John) и Deep Purple.

В 2019 году цена туристических поездок вырастет до 30% Брянцев шокировало купленное пирожное в магазине О «величайшем обмане» в истории США сообщил Трамп «Трактор» в последнем матче выездной серии уступил СКА со счетом 0:1 11 протестующих медиков задержаны в Минске

Лента новостей