Роберт Кубица не понимает, зачем нужно было так рано делать объявление об уходе

Роберт Кубица не понимает, почему немецкий конструктор решил объявить о своем уходе из чемпионата мира Формулы 1 практически по середине сезона, когда до окончания чемпионата остается еще целых семь гонок.

«Думаю, что это немного странно, потому что обычно на протяжении всего года вы стараетесь сохранять вашу команду в состоянии максимального спокойствия, не беспокоя ее никакими проблемами», - признается польский пилот.

«А теперь у нас есть такая большая тема для обсуждений. И это отнюдь не самый идеальный вариант. Могу лишь предположить, что-либо у кого-то были проблемы с мотивацией, либо, наоборот, у кого-то этой самой мотивации было с избытком», - добавил Роберт Кубица.

Челябинский правозащитник назвал врачей нарушителями прав граждан Тихий частный сектор в Дагомысе «Не работал с ковидными пациентами»: в Челябинске от Covid-19 скончался молодой водитель детской поликлиники Какую рыбу нельзя подавать на новогодний стол? «Ростелеком» заверил в надежности защиты данных пользователей госуслуг

Лента новостей