31.03.2006 11:12

Роберто Манчини недоволен победой своей команды

На стадионе "Джузеппе Меацца" в среду миланский "Интер" выиграл у "Вильяреала" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА со счетом 2:1. Однако тренер хозяев Роберто Манчини был расстроен тем, что его команда не обеспечила себе больший задел в преддверии ответной встречи. Уже в самом дебюте Диего Форлан вывел гостей вперед, но "черно-синие" проявили характер и вырвали победу. Сначала Адриано сравнял счет, а затем вышедший на замену Обафеми Мартинс забил в ворота испанцев второй мяч. Однако "Интер" не смог развить успех и отправится на "Эль-Мадригал", где через шесть дней состоится ответная игра, с весьма небольшим преимуществом, сообщает официальный сайт УЕФА.

Тренер "Интера" Роберто Манчини:
"Вильяреал" - очень сильная команда, в составе которой играют два отличных форварда. Испанцы действуют на высоких скоростях. Я доволен результатом. Думаю, для выхода в полуфинал нам потребуется выиграть на выезде, но мы готовы к решению этой задачи, поскольку одержали победу сегодня. Конечно, было бы здорово забить и третий мяч, но мы не смогли этого сделать. "Интер" выглядел немного уставшим, особенно в последние 15 минут. Уже на первой минуте мы пропустили гол, но отреагировали на это событие выше всяких похвал. Особенно хорошо моя команда действовала в первые полчаса, что и стало причиной усталости в конце игры. Отлично выглядел Адриано, но он способен на большее.

Наставник "Вильяреала" Мануэль Пеллегрини:
Неплохой результат, хотя его можно назвать достаточно опасным. Естественно, я не люблю проигрывать, но впереди еще 90 минут ответной встречи, поэтому все может измениться. Гол Форлана может иметь решающее значение и добавляет нам оптимизма. Всегда важно хоть раз поразить ворота соперника на выезде. Считаю, что игра была примерно равной, а мои подопечные не ударили в грязь лицом. Некоторые футболисты "Вильяреала" находились не в лучшем состоянии, и их выход на поле до последнего момента был под вопросом. Мы забили гол, а однажды попали в перекладину. В общем, я вполне доволен игрой "Вильяреала". Обещаю, что в ответном поединке мы дадим сопернику настоящий бой.

Юбилейное видео с 4000 открытых экзопланет показало NASA (видео) 12-летний цыганенок вел четверых чернокожих белорусов в Европу через российско-украинскую границу В Брянской области открыта вакансия председателя районного суда Добывать нефть в России стали меньше Инаугурация Владимира Зеленского может состояться 19 мая

Лента новостей