17.10.2011 22:29

Роджер Федерер впервые за восемь лет выбыл из первой тройки рейтинга АТР

Роджер Федерер впервые за восемь лет выбыл из первой тройки рейтинга АТРРоджер Федерер впервые за восемь лет выбыл из первой тройки рейтинга АТРШвейцарский теннисист Роджер Федерер впервые за восемь лет оказался за пределами первой тройки рейтинг-листа Ассоциации теннисистов-профессионалов, обновленная версия которого была опубликована в понедельник.

16-кратный чемпион турниров "Большого шлема" Федерер в новом рейтинге занимает лишь четвертую строчку, пропустив вперед победителя "Мастерса" в Шанхае британца Энди Маррея. Швейцарский теннисист ни разу не покидал первой тройки рейтинга с июля 2003 года, когда выиграл свой первый Уимблдонский турнир.

Лидерство сохраняет за собой серб Новак Джокович, который останется первым до конца нынешнего сезона. На втором месте по-прежнему находится испанец Рафаэль Надаль.

Названия улиц в Челябинске переводят на английский язык Супруга губернатора Челябинской области Ирина Текслер поздравила женщин с 8 марта  Через Брянск не пустили турецкие персики Крутое селфи на фоне Земли сделала астронавт НАСА Как восстановить обоняние при коронавирусе?

Лента новостей