23.11.2017 10:34

Ролик студентов Челябинского филиала РАНХиГС "Шестое чувство" стал лучшим на V Фестивале экологических фильмов и рекламы «ЭФиР 74»

Ролик студентов Челябинского филиала РАНХиГС

Всего на фестиваль было заявлено 102 работы со всего Уральского федерального округа, а также из Хабаровска, Югры, Томска, Санкт-Петербурга, Москвы, Минска, Бишкека и даже Швеции и Испании. В ходе проведения фестиваля и просмотра конкурсной программы все желающие могли отдать голос за понравившуюся им киноработу.

В серьезной борьбе в номинации «Приз зрительских симпатий» получил фильм «Шестое чувство» Полины Бусс, Дарьи Крохиной и Виктории Малышевой, студенток группы ГМУ-4-16, который этой весной стал победителем конкурса социально-экологического кино в рамках традиционной Недели иностранных языков, ежегодно проводимой кафедрой Лингвистики и профессиональной коммуникации. Очередной проект кафедры Лингвистики и профессиональной коммуникации получил признание теперь и на всероссийском уровне.

В качестве приза съемочная группа получила сертификат на однодневную экскурсию в музей-заповедник Таганай и подарки от туристической компании «Спутник».

Источник

100 миллионов жизней стоил эксперимент с построением социализма Экс-полицейский Брянска разжалобил суд Массово заболели дети в детсаду Челябинска Ошибка будет исправлена, заявили в Генпрокуратуре России по поводу ввода нового медосвидетельствования водителей В Москве зафиксировали самый низкий в мае прирост случаев коронавируса

Лента новостей