Ромен Грожан о своей первой гонке

Ромен Грожан признается, что все еще находится под большим впечатлением от своего первого гоночного уикенда, который он провел на трассе в Валенсии, называя его «невероятным».

«Этот уикенд действительно оказался богатым на эмоции и очень сильные ощущения», - признался молодой французский пилот. «Я думал, что буду испытывать на себе давление, находиться в состоянии стресса, но как это ни странно, вместо этого я пережил действительно невероятный уикенд, во время которого одно ощущение сменяло другое. Точно могу сказать лишь одно - я был доволен тем, что находился там и мог провести мой первый Гран-При».

«Десять сезонов, десять лет я шел к тому, чтобы коснутся пальцами моей мечты. И я постарался воспользоваться каждой секундой, чтобы до самой глубины прочувствовать этот момент», - добавил он.

Волшебник расскажет детям про челябинца, у которого четыре «глаза» Эксперты назвали самый дорогой автомобиль в мире Украденный шедевр в 100 миллионов евро нашел садовник В городе Фокино отметили 25-летие клуба «Шанс» Брянцы на субботней ярмарке купили более ста тонн сельхозпродукции

Лента новостей