Рон Деннис надеется исправить ситуацию с MP4-24

Большинство команд пелотона Формулы 1 сегодня на трассе Барселоны завершили последнюю тестовую сессию этого межсезонья, и теперь могут спокойно паковать багаж для отправки в Мельбурн.
А команда McLaren, по всей видимости, будет очень и очень тщательно готовиться к еще одной тестовой сессии, которую она планирует провести на следующей неделе на трассе Херес.

«В то время, как наши главные соперники уже завершили последнюю тестовую сессию, мы протестируем нашу машину еще и на следующей неделе», - заявил Рон Деннис, продолжающий настаивать на том, что у команды из Уокинга нет никаких проблем, даже несмотря на то, что на протяжении всех четырех тестовых дней его пилоты замыкали собой итоговые таблицы.

«Только лишь Австралия сможет измерить уровень конкурентоспособности каждой команды. Мы надеемся, что наша машина будет самой быстрой в каждой гонке сезона. И мы настраиваемся на то, что сможем поддержать нашу скорость на высоте, чтобы выиграть чемпионат», - добавил британец.

По 12 тысяч рублей получат российские пенсионеры старше 80 лет Взрыв газа в жилом доме в Тбилиси. Трое погибших Виталий Мутко посетил микрорайон «Академ Riverside» в Челябинске Как будут выглядеть офисные работники 2040 года (видео) В Брянске на улице Щукина сгорел склад

Лента новостей