Росберг в Brawn?

Нико Росберг может стать пилотом Brawn Mercedes в следующем сезоне, если верить сообщениям издания Blick.
В статье, написанной ветераном журналистики, Роджером Беноитом говорится, что к тому времени, когда у Mercedes истечет его контракт с McLaren в 2011 году, немецкий автоконцерн будет иметь 75% акций команды Brawn.

Blick сообщает, что покупка Brawn производится в сотрудничестве с арабскими партнерами и команда из Брэкли может выставить эмблему Mercedes уже в следующем году.

Публикация также утверждает, что Росберг может уйти не в McLaren, которая на 40% принадлежит Mercedes, а в другую британскую команду - Brawn. И это несмотря на то, что недавно исполнительный директор команды Ник Фрай сказал, что будет рад, если в следующем году за Brawn будут выступать Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон.

Росберг на прошлой неделе заметил, что несмотря на самые различные варианты продолжения карьеры в следующем году, ему бы хотелось иметь, по крайней мере, один конкретный.

«Нико - наш выбор», - сказал во вторник вице-президент Mercedes Норберт Хауг, «он кандидат».

При этом Хауг не уточнил, куда именно кандидатом является Росберг.

Семь брянцев, законно хранивших огнестрел, стояли на психиатрическом учете Веселящий газ от королевских пингвинов сводит исследователей с ума Женщина попала в Брянске под колеса такси Депутата ЗСО Челябинской области арестовали до 4 мая Обнаженные скульптуры Эрмитажа опасны для детей?

Лента новостей