16.11.2010 22:04

Росбергу в паспорт вклеили фото Бритни Спирс

Росбергу в паспорт вклеили фото Бритни СпирсРосбергу в паспорт вклеили фото Бритни СпирсВо время проведения заключительного этапа Чемпионата Формулы-1, Гран-при Абу-Даби, с пилотом Mercedes GP Нико Росбергом произошла весьма интересная история.

Как написал гонщик у себя на страничке в Twitter, некто вместо фото пилота в паспорте вклеил туда изображение Бритни Спирс.

"Ресепшионист в Дубаи был шокирован, когда увидел мой паспорт. Кто-то вклеил туда фото Бритни Спирс. Понятия не имею, кто бы это мог сделать", - рассказал Росберг.

Напомним, что в это воскресенье, 14 ноября, завершился Чемпионат Формулы-1. Пилот Red Bull Себастьян Феттель выиграл последнее Гран-при в Абу-Даби и стал Чемпионом мира. Росберг закончил гонку четвертым.

В личном зачете пилотов Нико Росберг по итогам Чемпионата занял седьмое место, набрав за сезон 142 очка.

Разбитые стекла и синяки на теле: град в Санкт-Петербурге оставил «следы» Брянец вырастил женщину-морковку и гигантский помидор Поклонская ответила Кравчуку, пожелавшему посетить Крым Второй день ареста Навального, а уже есть риск остановки проекта «Северный поток-2» Парада Победы 24 июня в Челябинске не будет из-за эпидемиологической ситуации