12.01.2011 18:04

Российская шпионка Чапман раскроет «Тайны мира» на ТВ

Российская шпионка Чапман раскроет «Тайны мира» на ТВРоссийская шпионка Чапман раскроет «Тайны мира» на ТВУчастница шпионского скандала, который летом разразился между Россией и США, Анна Чапман стала ведущей новой программы на телеканале РЕН ТВ.

По словам руководителя по связям с общественностью телеканала Марины Володиной, «Тайны мира» - единственный телевизионный проект, на который согласилась Чапман.

«Самая загадочная женщина ведет самую загадочную программу», - охарактеризовал проект директор дирекции документально-публицистических программ телеканала Михаил Тукмачев.

Программа «Тайны мира с Анной Чампан» посвящена самым загадочным явлениям современности. Создатели программы утверждают: формат этот - экспериментальный. То, о чем именно будет документальный цикл, пока держится в секрете.

«Пока с уверенностью можно сказать только то, что все материалы в этой программе будут эксклюзивными и в современном российском телеэфире могут появиться только на РЕН ТВ», - добавил Тукмачев.

Напомним, 27 июня 2010 года американские спецслужбы задержали десять человек по подозрению в шпионаже в пользу России. Среди них - Анна Чапман. 29 июня на Кипре был задержан еще один предполагаемый российский шпион и отпущен под залог. На данный момент его местонахождение неизвестно.

По информации Министерства юстиции США, задержания подозреваемых стали результатом многолетнего расследования, проведенного ФБР, офисом окружного прокурора южного округа Нью-Йорка, отделом по борьбе со шпионажем и отделом по разведке управления национальной безопасности самого Минюста. Задержанных обвинили в работе на иностранное правительство и отмывании денег. Позже их обменяли на тех, которые отбывали наказания в российских тюрьмах.

Солистка Little Big снялась обнаженной в ванне Удобная карта Гагры с улицами и номерами домов Когда закончится эпидемия коронавируса? Есть несколько версий Ход ремонта Первомайского моста обсудили в брянской администрации Дождь в Челябинске ожидается в среду, 24 марта

Лента новостей