24.09.2010 19:12

Российский телеканал взялся рекламировать Украину

Российский телеканал взялся рекламировать УкраинуРоссийский телеканал взялся рекламировать УкраинуТелеканал РТР (Россия) намерен снять цикл презентационных роликов о достопримечательностях Украины до 2012 года.

Об этом сообщил пресс-секретарь Государственной службы туризма и курортов Леонид Медяный.

"Вот сейчас к нам приезжает группа РТР, которая сама предложила нам снять рекламу туристической Украины", - сказал он.

По словам пресс-секретаря, с 3 по 10 октября съемочная группа будет работать в Киеве, результатом съемок станет 30-минутный ролик об украинской столице, который будет транслироваться через месяц после возвращения съемочной группы в Москву.

Кроме того, на протяжении 2011 года телеканал планирует снять цикл 30-минутных роликов о достопримечательностях Украины.

Медяный отметил, что данная инициатива принадлежит корреспонденту РТР, бывшему киевлянину, и для ее реализации будут задействованы ресурсы канала РТР и познавательного спутникового канала "Моя планета".

Напомним, что Госслужба туризма и курортов отмечает рост посещения туристами центров зеленого туризма в 2010.

В Москве заработала электронная запись на бесплатную прививку от коронавируса Все жители французского городка Аппи бесплатно получили по электромобилю SOPRANO Турецкого не имеет аналогов в мире: уникальные женские голоса собрались в одном «Сопрано» Красивым получился День физкультурника в Челябинске Еще два российских банка лишились лицензий

Лента новостей