15.11.2018 8:03

Российская техника напоминает американцам «безумные машины»

Российская техника напоминает американцам «безумные машины»

Обозреватели издания The Drive оценили технику, которая выполняет вспомогательные задачи в российской армии. По их мнению, некоторые из образцов являются «сумасшедшими древними машинами». В частности, такую оценку получил грузовик ТМС-65У, который приспособлен для очистки боевой техники от химических веществ и, дополнительно, создает дымовую завесу на линии фронта.

Реактивный грузовик показало российское Министерство обороны в своем ролике, посвященном 100-летию Войск радиационной, химической и биологической защиты. Другая техника, представленная в видео, и ранее вызывала бурную реакцию иностранцев. В частности, огнемет ТОС-1, который немцы обозначили как «самое страшное российское оружие в Сирии».

Источник

Коронавирус в Челябинской области на 6 июля. Еще 138 человек заражены, 131 выздоровел, трое скончались Фейерверк за 999 999 рублей будет в Челябинске на День города Путин назвал условия для возбуждения уголовного дела по факту отравления Навального  Политик требует судить ОМОНовца, ногой ударившего на митинге женщину  Ванга пророчила конец пандемии на весну 2021 года 

Лента новостей