22.12.2019 13:43

Россия поклоняется Сталину в его 140-й день рождения

Россия поклоняется Сталину в его 140-й день рождения

В Москве сторонники Сталина и его политики вышли на улицы с плаками, транспарантами и цветами. Красные розы и гвоздики усеяли памятники Сталину. Плакаты призывают вернуть правителя-карателя.

В Чебаксарах в день именин установили на стену здания барельеф с изображением Сталина. На открытие пришли десятки людей. Стоит отметить, что большинство пожилого возраста.

Акцию поздравлений поддерживают представители партии КПРФ. Пользователи Сети отметили, что таких коммунистов Сталин в первую бы очередь отправил в ГУЛАГ.

Действия сторонников Сталина вызвали шквал киритики в Сети. А то, что коммунисты по духу хотят и вовсе вернуть убившего тысячи людей вообще привело россиян в ярость. Плакаты в руках шествующих по Москве гласили:

Поклоняются Сталину даже в одной из школ Москвы. Там в холле установили портрет и подписали его словами: Спасибо товарищу Сталину за счастливое детство!

Кажется, это уже ни в какие рамки не лезет. В соцсетях написали: «Москва сегодня. Кладбище цивилизации. Во всем мире люди несут цветы жертвам сталинских репрессий и только в России - их главному палачу. В этом ГУЛАГе уже ничего не изменить...»

Источник

СМИ: новостной сайт «БрянскToday» продали В поселке Октябрьском произошла серьезная авария В Брянске шикарную квартиру продают за 16 млн рублей В Белом море взорвался малогабаритный ядерный реактор В Санкт-Петербурге обрушился университет: около 20 человек под завалами

Лента новостей