30.07.2019 18:14

Россия вернула на Украину собаку задержанных военных моряков

Россия вернула на Украину собаку задержанных военных моряков

На момент задержания буксира вместе с двумя другими военными кораблями за незаконное пересечение границы Джесси была трехмесячным щенком. Обнаружили ее не сразу, а только после того, как сами украинские моряки сообщили, что на буксире был щенок и попросили найти его и вернуть домой.

Пограничники нашли Джесси и поставили на довольствие в керченском погранотряде. Сейчас она передана родителям одного из украинских моряков, живущим в Херсонской области.

22 моряка и двое сотрудников Службы безопасности Украины остаются под следствием. Адвокат задержанных Николай Полозов опроверг появившуюся на днях информацию о скором освобождении моряков, подчеркнув, что такие переговоры ведутся, но он затрудняется сказать, на какой они стадии.

Источник

Флаг брянского детского дворца творчества побывал в космосе Партия «Родина» пошла в атаку на брянского губернатора В социальных сетях делятся аномалиями, связанными с прошедшим в Брянске ливнем Брянец на суде расскажет о мошенничестве с чернобыльским жильем Эмблемы китайских автомобилей: разбираемся в значках машин с крыльями, УАЗ, Bentley, MINI и Chrysler

Лента новостей