06.06.2010 18:43

Россия опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения Ту-154

Россия опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения Ту-154Россия опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения Ту-154В УВД по Смоленской области опровергли сообщение об аресте сотрудников ОМОНа, воспользовавшихся кредитной карточкой гражданина Польши Анджея Пшевозжника, погибшего в катастрофе президентского Ту-154 под Смоленском.Россия опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения Ту-154Россия опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения Ту-154В УВД по Смоленской области опровергли сообщение об аресте сотрудников ОМОНа, воспользовавшихся кредитной карточкой гражданина Польши Анджея Пшевозжника, погибшего в катастрофе президентского Ту-154 под Смоленском.

По словам замначальника областного УВД Николая Трубовца, задержание сотрудников, а также то, что они воспользовались карточкой погибшего - вымысел.

Сообщение о задержании троих сотрудников ОМОНа появились 6 июня в польских СМИ со ссылкой на заявление пресс-секретаря правительства Польши Павела Грася.

СМИ сообщали, что задержанные трижды сняли деньги с карточки погибшего, после чего были задержаны совместными усилиями польских и российских спецслужб.

Напомним, президентский самолет Ту-154 разбился под Смоленском 10 апреля. На борту находились 96 человек, включая президентскую чету, а также политики, представители военного командования страны и общественные деятели. Никто из находившихся на борту не выжил.

Владелец фабрики «Руслада» погиб в ДТП в Челябинской области «Пока президент будет у власти, умирать не собираюсь». Таежный фермер поделился «секретом» своего долголетия Ушедший в отставку папа римский вернулся в Ватикан Ралли Пекин–Париж на ретро-автомобилях пройдет через Магнитогорск Мясников: маски не защищают от заражения вирусом

Лента новостей