Россия возобновила продажу билетов на поезда в Украину

Россия возобновила продажу билетов на поезда в УкраинуРоссия возобновила продажу билетов на поезда в Украину Продажа билетов на поезда дальнего следования, отправляющихся в Украину после 3 декабря частично возобновлена.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Федеральную пассажирскую компанию. Расписание некоторых таких поездов окончательно согласовано и внесено в систему.

Трудности с билетами и расписанием поездов, следующих в Украину или транзитом через ее территорию возникли из-за перехода на зимнее время. Соответствующее решение было принято Радой практически в последний момент - 18 октября.

Из-за этого пересмотра российские поезда, следующие из Украины в Россию, с 30 октября стали опаздывать. В среднем опоздание составляет 1 час 23 минуты.

Окончательно новое расписание начнет действовать с 3 декабря. До этой даты будет составлен график движения всех поездов и полностью возобновится продажа билетов.

День призывника на Брянщине прошел с размахом Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Ильдар Бикбаев Намного опаснее коронавируса из Китая эксперты считают грипп «Кроха-спринтер»: в Брянске соревновались 75 малышей В Брянске на кольце Телецентра сбили мотоциклиста

Лента новостей