14.07.2008 12:14

Россиянка заняла четвертое место на конкурсе «Мисс Вселенная»

Москвичка Вера Красова, представлявшая на конкурсе «Мисс Вселенная-2008» Россию, вошла в пятерку финалисток и завоевала четвертое место. А победительницей стала представительница Венесуэлы Диана Мендоса. Финал конкурса красоты состоялся в приморском центральном вьетнамском городе Нячанге.Почетную корону «Мисс Вселенная-2008» Диана Мендоса получила из рук своей предшественницы, профессиональной японской балерины Рио Мори, которая была названа самой красивой девушкой планеты по итогам предыдущего конкурса «Мисс Вселенная».

Корона «Мисс Вселенной» — произведение ювелирного искусства стоимостью свыше 120 тысяч долларов. Она была специально изготовлена для финала конкурса одной из вьетнамских ювелирных фирм, сообщает ИТАР-ТАСС. На инкрустацию венца, выполненного из белого и желтого золота, мастера потратили более тысячи драгоценных камней.

Брянский рыбак-браконьер отделался условным сроком Ударил велосипедом мужчину за сделанное замечание Нина Пикулева написала песенку, с которой в поезде будет веселей ехать в новогодние каникулы Текслера ждут в Миасском. Село преображается за считанные дни В Брянской области не прошли контроль овечьи шкуры

Лента новостей