Рудьковский обещает продажу железнодорожных билетов через интернет

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины Укрзалізниця планирует уже до 2008 года организовать продажу железнодорожных билетов пассажирам через сеть интернет.

Об этом сообщил министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский."До 2008 года мы могли бы продавать билеты и через интернет… мы обязательно это реализуем", - сказал он.

В мае генеральный директор Укрзалізниці Владимир Козак сообщал, что ведомство планирует в 2008 году начать продажу железнодорожных билетов пассажирам через интернет. По его словам, для этого необходимо ввести во всех кассах новую автоматизированную систему продажи билетов, внедрение которой началось в прошлом году.

Вчера, 1 августа, Укрзалізниця предложила начать оформление полных и детских проездных документов на все категории пассажирских поездов без предъявления документов, которые удостоверяют личность, и без указания фамилии и инициалов лица, для которого приобретен проездной документ.

Система Путина исчерпана, считает Григорий Явлинский. Так ли это? Москвичей предупредили о сильном ветре и гололедице Красноярцы взяли моду с хабаровчан и тоже потребовали отставки своего губернатора Кибер спорт – новый виток развития онлайн букмекеров Из водоема в Трубчевском районе выловили тело 4-летнего ребенка

Лента новостей