19.12.2007 16:17

Рудьковского готовятся выгнать из Соцпартии

Николая Рудьковского необходимо исключить из Соцпартии. Об этом заявил РБК-Украина Станислав Николаенко. По его словам, на ближайшем заседании СПУ он будет инициировать исключение из партии Рудьковского. "Я уверен, что это сделать необходимо", - отметил Николаенко.

В свою очередь его однопартиец Евгений Филиндаш заявил, что поддержит эту инициативу. Он также отметил, что кроме Рудьковского в партии есть ряд личностей, вопрос об исключении которых тоже пора поставить. "Кроме Рудьковского, и Мендусь, и Семенюк, и Бокий - люди, которые стоят во главе партии, и которые привели к печальному для нас результату. Поэтому необходимо ставить вопрос об изгнании их всех из партии. Но я сторонник не их изгнания, а того, чтобы они отошли от руководства", - сказал Филиндаш.

Хозяину 27-метровой квартиры в Челябинской области насчитали отходов за 31 человека В Брянске на Самолете ребенок провалился в яму В последнюю минуту... 2 дня комендантского часа в Турции В Дубровском районе поймали юного похитителя аккумуляторов Брянцев восхитил воздушный праздник в честь летчика Камозина

Лента новостей