08.02.2020 17:02

Рукописи не горят, но журналистский «Оскар» может разбиться

Рукописи не горят, но журналистский «Оскар» может разбиться

К сожаления, да. хрустальный приз разбился. Но к счастью, остался на фотографии «на память».

Премию «Золотое перо России» получила челябинская журналистка, начальник пресс-службы ЮУрГУ Татьяна Строганова за статьи в российских СМИ, популяризирующие науку.

«Очень волнительная церемония! Очень ценная награда! Признаться, никогда о ней даже не мечтала. Просто работала и получала от этого удовольствие», - говорит Татьяна.

И добавила: «не беда, что мой именной «хрустальный» приз разбил коллега. Как говорится, награды бьются – жди новых удач».

Пожелаем челябинскому автору новых интересных тем и наград за мастерство в их освещении.

На федеральном уровне в разные годы «золотыми» становились работы челябинских журналистов - Михаила Фонотова, фоторепортера Сергея Васильева, собкора «Комсомолки» в конце советских лет Сергея Смирнова. Золотую медаль на федеральном журналистском конкурсе получал Сергей Белковский.

Источник

Ситуация неуправляемая. Казахстан возвращается к карантину из-за роста заболеваемости Цветет и воняет вода в Шершневском водохранилище Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Отари Аршба Вы с жиру беситесь? Брянского депутата Валуева спросили об убитом медведе Молодая семья повесилась над колодцем

Лента новостей