14.03.2006 12:34

Рукописи Гюго нашли на свалке

Рукописи Гюго нашли на свалкеРукописи Гюго нашли на свалкеОригинальное 17-ти томное издание "Отверженных" случайно обнаружили в груде мусора в Америке, в штате Луизиана.

На фолианте были найдены пометки, которые, вероятно, сделал сам Виктор Гюго. Тамже было найдено и любовное письмо известного литератора.

Маргарет Крэнвел случайно нашла эти книги в груде мусора на одной из пригородных улиц Нового Орлеана, во время велосипедной прогулки. Она заметила старые книги и решила посмотреть, что это такое.

Сейчас книги и письмо находятся в библиотеке "Филозоферс стоун" в Луизиане, где и работают специалисты. Они устанавливают подлинность этих томов, а также подписи автора, сообщает "Интерфакс".

Около 60 миллионов рублей получит Челябинская область на строительство новых школ Брянцы могут пожаловаться на недобросовестных таксистов В Челябинске ограничат движение на пересечении проспекта Победы и улицы Каслинская Челябинская область и «Деловая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве Меняются правила получения шенгенских виз

Лента новостей