16.03.2010 8:31

Руководителем ГУ МВД в Киеве будет назначен А.Крикун

Руководителем ГУ МВД в г. Киеве будет назначен Алексей Крикун. Об этом РБК-Украина сообщил источник в Министерстве внутренних дел Украины. Ожидается, что сегодня в 16:00 новый руководитель киевской милиции будет представлен подчиненным.

Напомним, ранее начальник ГУ МВД в г.Киеве Виталий Ярема подал в отставку из органов милиции по собственному желанию. В.Ярема принял это решение исходя из собственных убеждений, хотя ему предлагали остаться на должности.

Отметим, В.Ярема был назначен на должность начальника Главного управления МВД Украины в г.Киеве в феврале 2005 г., до этого работал на должности первого заместителя начальника Департамента уголовного розыска МВД Украины.

Напомним, А.Крикун с августа 1994 г. по март 1995 г. был помощником министра внутренних дел, позже работал в администрации Президента Украины на посту заместителя руководителя контрольной службы. В марте 1996 г. был назначен на пост начальника первого управления по борьбе с контрабандой и нарушениями таможенных правил. С 2003 г. до 2004 г. был начальником УМВД Украины в Днепропетровской обл.

11 марта ВР назначила Анатолия Могилева - новым министром внутренних дел. А.Могилев сообщил, что в ближайшее время передаст Президенту Украины Виктору Януковичу документы по кадровому реформированию МВД.

Елочные базары начали активную работу в Брянске «Трактор» выиграл у «Динамо» с футбольным счетом Материнский капитал в России проиндексируют на 3,7% «Секретный агент КГБ» не донес до Путина свою тайну Дмитрий Закарлюкин и его экологическая история

Лента новостей