31.08.2019 9:23

Руководство брянской поликлиники отреагировало на «кровавую» жалобу молодой мамы

Руководство брянской поликлиники отреагировало на «кровавую» жалобу молодой мамы

Жалобу женщина опубликовала на региональном портале государственных медицинских услуг. Горожанка рассказала, что 27 августа привела 6-летнюю дочь сдавать кровь, но им этого не удалось. Оказалось, что кровь у детей с некоторых пор берут не с 08:00, а с 10:00. Автор жалобы отмечает, что изменение графика доставляет ее семье неудобства: ей пришлось бы отпрашиваться с работы, а ребенок вынужден будет не ходить в сад и сидеть голодным, поскольку анализы сдают натощак. Молодая мама попросила медиков взять у дочери кровь раньше, но те ответили отказом.

В ответ на претензию заместитель главного врача (по медицинской части) поликлиники №5 Оксана Митина сказала, что график взятия крови у детей и взрослых изменился со 2 июля 2018 года — в связи с острой нехваткой кабинетов и для соблюдения правил санитарно-эпидемического режима. Однако гарантировала, что ситуация изменится с введением в строй новой детской поликлиники.

Источник

Про презервативы, симпатии на работе и о том, кто и почему изобрел медицинские перчатки? Яйца с объявлением на скорлупе появились в продаже Челябинской области «Южуралмост» применяет минеральный порошок: дороги станут крепче Вокруг света за 3 дня 14 часов 46 минут 48 секунд Вспомнили о наставниках: пенсионная реформа обязывает?

Лента новостей