01.01.2018 10:34

С полицейского сняли обвинения в браконьерстве

С полицейского сняли обвинения в браконьерстве

Ранее сообщалось о незаконной охоте группы лиц на территории Малокизильского водозабора. Среди участников охоты назвался и сотрудник магнитогорской полиции. Проведенная проверка опровергла сообщения СМИ. В указанный период полицейский действительно находился на территории Малокизильского водозабора, однако факт участия его в охоте не подтвердился. Собранные по данному происшествию материалы были переданы в Министерство экологии Челябинской области для принятия решения.

Кроме того, вопрос о достоверности сведений, предоставленных в распоряжение СМИ, рассматривался на совещании представителями общественного совета при УМВД России по Магнитогорску и ветеранской организации сотрудников органов внутренних дел. Единогласно было принято решение в случае неподтверждения вины полицейского обратиться в соответствующие инстанции с требованием дать правовую оценку законности действий лиц, причастных к распространению недостоверной информации, вызвавшей широкий общественный резонанс.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Умер актер Армен Джигарханян Неправильная подзарядка «убивает» телефон Аппаратное совещание пройдет в прямом эфире. Последнее совещание Елистратова? Представитель Началовой не подтвердила данные об отёке мозга у певицы Правильно снижать давление без таблеток научил врач-кардиолог

Лента новостей