05.12.2020 21:32

С разгромным счетом челябинский «Трактор» проиграл питерскому СКА

В субботу, 5 декабря, в Челябинске состоялся матч между «Трактором» и питерским СКА. Команде черно-белых не помогло даже то, что игра прошла на домашнем льду – они проиграли со счетом 1:5.

Питерские хоккеисты умудрились забросить первую шайбу уже на 88-й секунде. Чуть позже хоккеисту «Трактора» Томашу Гику удалось сравнять счет. Но к концу первого периода СКА снова вырвались вперед.

После этого перерыва «Трактора» стал играть более активно, хоккеисты создали несколько опасных моментов, но забить им так и не удалось. А вот их противники, наоборот, во второй 20-минутке успели увеличить отрыв до трех очков.

В третьем периоде питерцы забили еще одну шайбу в ворота челябинцев.

В среду, 9 декабря, «Трактор» встретится на льду с хельсинской командой «Йокерит».

Новый терминал аэропорта в Челябинске открыт Тимати купил легендарную «копейку» и счастлив Спасает ли маска от вируса, объяснили ученые Зарегистрированных безработных в России стало 1,6 миллиона человек Делягин: коронавирус – выдуманный пустяк