23.11.2007 8:39

С 3 декабря стоимость регистрации доменов в зоне .su снижается в 5 раз

С 3 декабря стоимость регистрации доменов в зоне .su снижается в 5 разС 3 декабря стоимость регистрации доменов в зоне .su снижается в 5 раз С 3 декабря 2007 года в соответствии с решением Фонда развития Интернет вводится новая стоимость регистрации и продления регистрации доменов второго уровня в домене SU.

Как сообщили в Фонде, зарегистрировать домены по новым ценам можно будет с 12 часов по московскому времени.С 3 декабря стоимость регистрации доменов в зоне .su снижается в 5 разС 3 декабря стоимость регистрации доменов в зоне .su снижается в 5 раз С 3 декабря 2007 года в соответствии с решением Фонда развития Интернет вводится новая стоимость регистрации и продления регистрации доменов второго уровня в домене SU.

Как сообщили в Фонде, зарегистрировать домены по новым ценам можно будет с 12 часов по московскому времени. Согласно новым расценкам, стоимость регистрации домена SU на 1 год обойдется в 600 рублей, стоимость продления составит 450 рублей. Ранее год регистрации и продления домена обходился в 3000 рублей.

Одновременно с объявлением новых цен, также было сообщено и о появлении сразу трех новых аккредитованных регистраторов зоны SU - ООО "Наунет СП", ООО "Регистратор доменных имен РЕГ.РУ" и ООО "Релком.Деловая Сеть".

Арест Навального может поставить крест на проекте «Северный поток-2», считает экс-министр экономики России Брюссель дал срок Анкаре перед вводом санкций из деятельности в Восточном Средиземноморье Московское «Динамо» завоюет победу в Кубке губернатора Нижегородской области Прокуратура остановилась на трех версиях гибели группы Дятлова В Красногорском районе сгорел жилой дом

Лента новостей