С Троещины до Сырца можно будет добраться за 15 минут

С Троещины до Сырца можно будет добраться за 15 минутС Троещины до Сырца можно будет добраться за 15 минутГородская электричка, которая начнет функционировать с 30 сентября 2011 года, сможет доставить пассажиров с Троещины на Сырец за 15 минут.

Об этом в эфире телеканала «Киев» заявил сегодня, 19 сентября, начальник Главного управления транспорта и связи Киевской городской администрации Евгений Водовозов.

«Электричка дает возможность разгрузить мосты и ускорить проезд пассажиров. Например от станции Троещина до станции Сырец можно будет проехать за 15 минут, что в 2.5-3 раза уменьшает время проезда. На первом этапе будет 8-10 электричек, ориентировочное время между поездами – 15-17 минут, ходить они будут 4 часа утром и 4 вечером, пока не сформируется поток пассажиров», – сказал чиновник.

Напомним, на данный момент в рамках реализации проекта проводится реконструкция железнодорожных станций и платформ, оборудуются подходы и подъезды к ним, устанавливается турникетное оборудование, а также проводятся работы по благоустройству прилегающих территорий.

К “последнему звонку” готовятся не только выпускники, но и брянские стражи порядка Брянская культуристка Минасян стала чемпионкой Европы по бодибилдингу В Сети вспомнили о выступлении Буйнова в Брянске 45 лет назад Энергетиков наказали за рухнувший столб в Мглине Эпидемия кори может прийти в Брянск из Украины

Лента новостей