Садовый дом заполыхал ранним утром

Садовый дом заполыхал ранним утром

В 06:52 по местному времени 2 октября произошло загорание садового дома в Сосновском муниципальном районе. Что стало причиной пожара, неизвестно, особенно если учесть, что на дворе фактически зима, а 2 октября – понедельник, следовательно, большинство зрелого населения на работе, кроме, разумеется, пенсионеров, которые спешно убирают остатки урожая и закрывают на зиму сады и огороды.

Вот, видимо, старшее поколение и пропустило тревожный звоночек, когда загорелось что-то в садовом домике. На возгорание выехало десять МЧСников на трёх пожарных машинах. Видимо, пламя заметили далеко не сразу, вот оно и успело разрастись до поистине глобальных размеров. В итоге только к 12 часам дня смогли ликвидировать пожар. Ущерб сейчас подсчитывается. О пострадавших информации нет.

Источник

В Брянске на улице Котовского на целый день перекроют движение Резкое потепление ждут в Челябинской области. Первая жара Прекращено дело о неуважении к Путину Мэр Тонких высказался о визите Текслера в Миасс Объединение эсеров с двумя малыми партиями станет угрозой для монополии «Единой России», считает Гартунг

Лента новостей