Samsung отложил начало продаж планшетов Galaxy Tab 2 до конца апреля

Samsung отложил начало продаж планшетов Galaxy Tab 2 до конца апреляSamsung отложил начало продаж планшетов Galaxy Tab 2 до конца апреляВ компании Samsung сегодня сообщили, что два ее новых интернет-планшета Galaxy Tab 2 с 7- и 10,1-дюймовыми экранами будут поставляться на рынок не раньше конца апреля.

Изначально корейская компания планировала поставлять новинки в первых числах апреля, начав продажи с рынке Великобритании. Анонсированы новинки были еще в феврале, тогда же производитель заявил, что начнет их поставки продавцам в конце марта, а купить планшеты можно будет в первых числах апреля.

По словам представителей Samsung, причина отсрочки заключается в том, что компании нужно лучше подготовить оба планшета к работе с операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Более подробные детали об отсрочке компания не разглашает. Однако заявляет, что после дебюта на британском рынке купить планшеты можно будет по всему миру.

Также как и предшественник, новые планшеты поставляются с набором сервисов Hub, включая Music Hub с доступом почти к 17 млн музыкальным трекам, и Readers Hub для доступа к электронным книгам. Из новшеств можно отметить поддержку Video Hub с доступом почти к 1000 фильмам. Кроме того, Samsung отмечает, что Galaxy Tab 2 становится первым планшетом с поддержкой All Share Play - сервиса, позволяющего передавать контент с мобильного устройства на другие электронные решения с поддержкой этого продукта Samsung.

Россияне начали закупать товары впрок из-за страха перед новым карантином. «Динамика ниже, чем весной» «Это нецелевое использование бюджетных средств»: делают ли чугунные заборы жизнь челябинцев безопаснее? Брянская «Ватага» выступит в Кремлевском Дворце Пропавшая пенсионерка подняла по «тревоге» отряд спасателей и полиции Сборку сверхтяжелой ракеты для звездолета начнет на этой неделе SpaceX (видео)

Лента новостей