Samsung представил двойника Renault Koleos

Корейская компания Samsung, которая является дочерним предприятием Renault, представила на автосалоне в Сеуле вседорожник QMX. Внешность автомобиля практически полностью повторяет дизайн концепт-кара Renault Koleos, показанного еще на автосалоне в Париже осенью 2006 года.
Новинка построена на новой платформе, разработанной инженерами Renault совместно со специалистами компании Nissan. Планируется, что такая конструкция будет использоваться на всех новых кроссоверах этих марок. Например, на аналогичном шасси построен Nissan Qashqai, продажи которого в России стартовали в конце марта.

Южнокорейский Samsung QMX оснащен дизельным двухлитровым двигателем с изменяемой геометрией крыльчатки турбины. Мощность этого мотора составляет 177 лошадиных сил.

Продажи серийного Renault Koleos начнутся в Европе в первой половине 2008 года. Его брат-близнец Samsung QMX будет продаваться только в Южной Корее. Когда автомобиль поступит к дилерам пока не известно

В Воронеже живут россиянка по имени Россиянка и мальчик по имени Царь Кокорина и Мамаева отпустят по УДО? Лось испугался, брошенного в него кота. Случай в Уфе Борьба с сорняком и снабжения питательными веществами почву и растения В Клинцах началась реконструкция стадиона «Труд»

Лента новостей