Samsung выплачивает компенсацию Apple пятицентовыми монетами

Samsung выплачивает компенсацию Apple пятицентовыми монетамиSamsung выплачивает компенсацию Apple пятицентовыми монетамиSamsung выплачивает компенсацию Apple пятицентовыми монетами, пишет издание Paper Blog. Во вторник утром более 30 грузовиков с монетами прибыли в калифорнийскую штаб-квартиру Apple.

Глава Samsung Ли Кун Хи лично позвонил руководителю Apple Тиму Куку и объяснил, что южнокорейская компания намерена в такой форме выплатить компенсацию в миллиард долларов, в соответствии с недавним решением суда.

Всего будет доставлено более 20 миллиардов пятицентовых монет.

Ранее сообщалось, что Apple выиграла суд по делу о патентах для iPhone. Федеральный суд Сан-Хосе (штат Калифорния) признал компанию Samsung виновной в плагиате технологий своего главного конкурента и обязал южнокорейскую компанию выплатить яблочному гиганту беспрецедентную компенсацию - 1 051 855 000 долларов.

«И это плохо»: что сказал Путин о гонке вооружений Анна Семенович сообщила о своей довольно редкой генетической болезни, из-за которой у нее большая грудь Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Сергей Боженов В Брянске новогодние гулянья прошли без нарушений Почему магнитный Северный полюс «сбежал» из Канады в Сибирь, выяснили ученые

Лента новостей