Samsung выпустила LTE-версию интернет-планшета Galaxy Tab 10.1

Samsung выпустила LTE-версию интернет-планшета Galaxy Tab 10.1Samsung выпустила LTE-версию интернет-планшета Galaxy Tab 10.1Samsung Electronics сегодня выпустила LTE-версию интернет-планшета Galaxy Tab 10.1, правда пока девайс доступен только в Южной Корее, где он продается через трех крупнейших сотовых операторов страны. В Samsung говорят, что планшет поддерживает не только скоростную передачу данных в интернете через LTE, но и передачу голоса по LTE-сети (технология VoLTE).

В заявлении Samsung сказано, что релиз LTE-версии устройства "поднимает линейку Galaxy Tab на новый уровень". Новая версия изначально поставляется с операционной системой Android 4.1 и имеет несколько программных новинок, ориентированных специально на сети LTE.

В компании ожидают, что в других странах LTE-версия Galaxy Tab появится к концу года.

В России выявлено более 14 тыс. заразившихся коронавирусом за сутки. А сколько в Китае? Задержаны экс-директор ММЗ Юрчиков и экономист Нуждина Загорелся кафедральный собор Святых Петра и Павла в Нанте Радиоактивная посылка из Китая пришла в Екатеринбург 4-минутный видеоролик ядерной войны США и России вызвал неоднозначную реакцию в Сети (видео)

Лента новостей