26.04.2006 11:11

Самуэль Питер: «Чемпионом скоро буду я!»

Супертяжеловесу из Нигерии Самуэлю Питеру (25-1, 21 нокаут) предстоит поединок против Джулиуса Лонга (14-7, 12 нокаутов; США) 28-го апреля. В интервью Boxingtalk Питер также заявил, что именно он должен стать следующим противником Владимира Кличко.

- Сэм, что думаешь о поединке Крис Берд - Владимир Кличко?
- Хороший был бой, но я не думаю, что Крис был готов к поединку. Он просто вышел в ринг и выглядел не так, как обычно. Тем не менее, для нового чемпиона это был хороший поединок.

- Ты прошел всю дистанцию с Владимиром. Как думаешь ты будешь выглядеть в повторном вашем поединке?
- Думаю, я буду очень хорошо выглядеть. Для боя за звание чемпиона IBF в супертяжелом весе я буду подготовлен отлично. Без сомнений.

- Что бы ты сделал во второй встрече не так, как ты делал в первой?
- Разница будет очевидна.

- В чем же?
- Ага.

- Ты мог бы быть более точным?
- Разницу будет невозможно не заметить. Настоящим чемпионом буду я.

- Что бы ты хотел сказать Кличко прямо сейчас?
- Хочу поздравить его с чемпионством, и спросить, не хотел бы он встретиться со мной еще разок. Это мой главный вопрос. Если он хочет этого, это было бы довольно мило. Давайте сделаем это еще раз.

- Ты видел поединок Рахман – Тони?
- Я бы не хотел говорить об этом поединке

- Неужели он был настолько плох?
- Это было далеко от боя за звание чемпиона мира. Даже не знаю, что и сказать.

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров заявил, что теперь будет слушать Валерию Дорожный фонд Брянской области в этом году превысил 6,2 млрд рублей Соседскую собаку добивал вилами Запретить выпуск сетевого издания TUT.BY хочет министерство информации Беларуси Новый учебный год в российских школах начнется 1 сентября, заявил глава Минпросвещения

Лента новостей