20.08.2019 0:32

Самые частые покупки россиян в интернете назвал Gооgle

Самые частые покупки россиян в интернете назвал Gооgle

А среди онлайн-покупок на первом месте стоят одежда и обувь - их приобретают 65 процентов всех пользователей интернет-магазинов.

Продукты питания уступили лидеру в этом рейтинге два процента. А третья по распространенности группа товаров - это косметика и средства личной гигиены

Товары для дома (53%) и бытовая электроника (51%) замыкают пятерку самых популярных покупок.

Наличие информации о стоимости товаров назвали первоочередным аргументом в выборе 54 процента покупателей. Безопасность онлайн-платежей стоит на втором месте. Покупателям также важна возможность купить товары разных категорий на одном сайте. Привлекательным является предоставление возможности разных способов товара и его доставка.

Интернет-торговля является одним их самых динамично развивающихся рынков в мире. И россияне не стоят в стороне от этого процесса. В 2018 году покупки в интернете совершали 10 миллионов граждан России. Эксперты прогнозируют по итогам 2019 года рост числа заказов, но при падении стоимости среднего чека.

Источник

Работают по расписанию и звонку. В подземных переходах в центре Челябинска запустили подъемники Морская пехота США перестраивается для войны на островах В России переход с аналогового ТВ на цифру перенесли Брянских детей не пускали на уроки физкультуры из-за отсутствия формы Северный магнитный полюс с большой скоростью смещается из Канады в Сибирь

Лента новостей