19.07.2018 18:05

Самые интересные достопримечательности городов Абхазии

Самые интересные достопримечательности городов Абхазии

Абхазия - это удивительная таинственная страна с многовековой историей, уникальной культурой, древними традициями. Здесь живут гостеприимные отзывчивые люди. Природа Абхазии наделена невероятной красотой - заснеженные горы Кавказа, бурлящие реки, прозрачные озера, теплое ласковое море, субтропическая растительность, альпийские луга. С этим сравниться может только Лазурное побережье. Если вы любите кавказский колорит, приключения, изысканное вино - поезжайте в Абхазию. Сюда можно приехать отдыхать самостоятельно, можно купить тур в любом туристическом агентстве, а можно заказать индивидуальную экскурсию. Проект «Эксперты.Туристер.Ру» размещает на своем сайте https://experts-tourister.ru/russia/sochi/tours/in_pitsunda объявления только проверенных квалифицированных гидов. Преимущества в выборе индивидуального гида для своей экскурсии очевидно: вы сами или с помощью гида составляете свой маршрут, выбираете интересующие именно вас экскурсии.

Вы сами выбираете время и дату поездки. С вами не будет бегать огромная группа туристов. А профессиональный гид, по совместительству и водитель, заберет вас от дома на комфортабельной машине. Проведет для вас увлекательные экскурсии, прикоснёт вас к традициям Абхазии, к её гостеприимному народу, к её шикарной природе. Отведаете вкуснейшие национальные блюда, почувствуете душу страны. Эта страна славится своими курортами - Гагра, Пицунда, Гудаута, Новый Афон, Сухум. Город Сухум - столица республики Абхазия, здешний климат признан одним из лучших для людей с бронхолегочными заболеваниями. Здесь обязательно стоит искупаться в горячих минеральных источниках.

Пицунда - самый популярный и древнейший город. Пицундская сосна знаменитая во всём мире своими целебными свойствами. Обязательно стоит посетить самый большой город Гагра. В Новом Афоне расположены христианские святыни, мужской монастырь, Святой источник, Грот Симона Кананита, другие старинные памятники, уникальный пещерный комплекс. Проложите свой маршрут через озеро Рица, дачу Сталина, водопады «Девичьи слёзы» и «Мужские слёзы», город призрак Акармара, гегский водопад. На сайте «Эксперты.Туристер.РУ» вы сможете выбрать как однодневную поездку, так и на несколько дней. Неописуемый восторг и незабываемые впечатления от путешествия по этой удивительной стране останутся в вашей памяти на всю жизнь.

Коронавирус превратил врачей с телевидения в знаменитостей Брянских учителей упрекнули в плохом преподавании физики Бедность не позволяет отдыхать и лечиться большинству россиян Сегодня в двух районах области нашли боеприпасы времен войны «Трактор» проиграл «Автомобилисту». Ну хоть Седлак забил

Лента новостей