24.10.2018 5:32

Самые пьющие россияне живут в Саратове

Самые пьющие россияне живут в Саратове

3250 считают, что пить в России – в Саратове, а вовсе не в Питере. Таковы результаты исследования агентства Zoom Market. На первое место самых пьющих городов страны Саратов возвели люди в возрасте от 19 до 73 лет.

Далее по списку идут Ханты-Мансийск, Пермь, Саранск и Красноярск. Также в десятку вошли Чита, Ростов-на-Дону, Челябинск, Хабаровск и Новокузнецк. Столица России – Москва – 16 по потреблению алкоголя. А Санкт-Петербург на 11 месте. Наверняка удивится Сергей Шнуров из группировки «Ленинград».

Впрочем, доверять российским рейтингам сейчас сложно. Выборка нередко бывает непрезентабельная, а сами опросы весьма странные. К примеру, по данным одного из порталов, самые «авторитетные журналисты» страны – это Малахов и Соловьев.

Источник

Секретные маршруты передвижения Путина передавали через WhatsApp Как защититься от коронавируса, рассказал эпидемиолог Спецгруппа Пентагона по изучению НЛО готова обнародовать свои выводы На митинг коммунистов пришло в 12 раз меньше людей, чем на митинг либералов В Брянске на Кургане Бессмертия развернули огромный российский триколор

Лента новостей