12.12.2019 8:03

Сатановский о том, как «демонстративное унижение» проявилось в спорте

Сатановский о том, как «демонстративное унижение» проявилось в спорте

Обратил он внимание и не «демонстративное унижение по части гимна и флага».

Автор пишет, что некоторые готовы направить свой гнев на спортсменов, если те решат выступать под нейтральным флагом «или уедут туда, где их жизнь и карьера не накроется медным тазом».

О чиновниках от спорта, которые курируют большой спорт, Сатановский заметил, что их «может и не уволят с волчьими билетами. Старались же. Ну, не получилось. На шару не прокатило. Странно, но факт. Так что может даже и повысят. И компенсацию дадут - за нервный стресс и чтобы им не было так обидно». Сатановский заметил, что значительное число людей считает, что «главная вина лежит даже не на спортивных чиновниках, а на отсутствии контроля над ними. Которого как не было, так и нет».

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко также отметила, что в ближайшее время будет обжаловано решение WADA в Спортивном арбитражном суде. Она подчеркнула, что решение Всемирного антидопингового агентства свидетельствует о его ангажированности, поэтому Россия собирается отстаивать свою позицию всеми законными способами.

Источник

Завтра в Брянске обещают дождь с грозой «Собачья история», которую можно назвать человеческой «Трамп – помазанник Божий», ответили 49 процентов прихожан протестантстких церквей в США Третья вакцина от коронавируса зарегистрирована в России Переполох из-за пуска русских ракет возник на военной базе США в Германии

Лента новостей