18.12.2017 23:04

Сборная Челябинской области выиграла турнир World of Tanks

Сборная Челябинской области выиграла турнир World of Tanks

Чемпионат по сетевой игре World of Tanks длился три месяца.

Сначала прошли отборочные бои в шести городах: Екатеринбурге, Магнитогорске, Нижнем Тагиле, Перми, Тюмени и Челябинске.

Победители городских соревнований сошлись в бою за звание чемпиона Урала. Челябинский экипаж из пяти человек не потерпел ни одного поражения и в финале слаженно одолел команду Пермского края «Not From Factory». Команда Свердловской области «Rampage» заняла третье место.

Россия стала первой страной в мире, которая сделала киберспорт официальным видом спорта. Особой популярностью на Урале по понятным причинам пользуется игра World of Tanks, чья игровая аудитория насчитывает более 150 млн игроков.

Отметим, что один из важных факторов победы — это быстрая скорость интернет-соединения. Компания «Ростелеком» стала несомненным лидером в этой области, плюс их тариф «Игровой» дает дополнительные опции для фанатов игры: премиум-аккаунт, танк VIII уровня, полностью обученный экипаж и места в ангарах.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

На улице Димитрова в Брянске убили мужчину ООН прогнозирует преждевременную смерть миллионов жителей Земли "Кино не будет". 40 000 кинотеатров закрылись по всей Америке «Свободным людям» отключили воду и электричество Циничный захват власти Путиным пойдет России на пользу

Лента новостей