03.09.2006 22:33

Сборная Бразилии выиграла у команды Аргентины в товарищеском футбольном матче

Сборная Бразилии выиграла сегодня у команды Аргентины в товарищеском футбольном матче на лондонском стадионе "Эмирэтс стэйдиум" в присутствии почти 60 тыс зрителей - 3:0 /1:0/.

Дважды отличился полузащитник украинского "Шахтера" /Донецк/ Элану - на 3-й и 67-й минутах. Победную точку в матче поставил на 89-й минуте Кака из итальянского "Милана", завершивший свой сольный проход почти через пол- поля.

Бразильцы выступали без своего лидера Роналдинью из испанской "Барселоны", который восстанавливается после травмы спины.

В матче приняли участие все вызванные футболисты из российского чемпионата: аргентинец Клементе Родригес из московского "Спартака" и бразилец Даниэл Карвалью из столичного ЦСКА вышли в стартовом составе и были заменены на 46-й и 59-й мин соответственно, а одноклубники последнего Дуду и Вагнер вышли на замену - на 68-й и 80-й мин соответственно. Вагнер был близок к голу, однако судья усмотрел фол с его стороны.

"Если честно, мы не ожидали такого исхода, - признался после матча новый главный тренер бразильцев Дунга. - Конечно, мы надеялись на удачную игру, но не настолько".

До этой встречи соотношение матчей между этими сборными было в пользу бразильцев - 5:4 при одной ничьей. В предыдущем матче в финале розыгрыша Кубка конфедераций в 2005 году победила также сборная Бразилии - 4:1. На чемпионатах мира команды играли четыре раза - дважды выиграли бразильцы, однажды - аргентинцы, один раз зафиксирована ничья.

«На тропинке стоит мужчина и маструбирует»: опасны ли уличные извращенцы и что с ними делать? В Володарском районе Брянска угнали автомобиль Ранен водитель, устроивший под Почепом ДТП с детским автобусом Состоится ли осенний призыв в армию России? Термальный курорт ждет своего открытия в Челябинске