16.06.2012 14:10

Сборная Франции обыграла Украину на Евро-2012

Сборная Франции обыграла Украину на Евро-2012Сборная Франции обыграла Украину на Евро-2012Сборная Франции обыграла Украину в матче чемпионата Европы по футболу 2012 года. Французы выиграли со счетом 2:0 благодаря голам Жереми Менеза и Йоана Кабая. Французская команда, набравшая в двух матчах четыре очка, опередила Украину в турнирной таблице и вышла в лидеры группы D.

Матч был прерван на пятой минуте из-за дождя: судья увел команды с поля после того, как над стадионом прогремел гром. В подтрибунном помещении французы и украинцы ждали возобновления матча чуть меньше часа.

Счет в матче открыл на 52-й минуте Жереми Менез: ему удалось обыграть защитника и отправить мяч в ближний от вратаря Андрея Пятова угол. Через четыре минуты Йоан Кабай сделал счет 2:0.

После двух туров у сборных Франции и Англии по четыре очка, у украинцев - три очка, а шведы очков не набрали. В последнем туре французы сыграют со шведами, а Англия - с Украиной.

Южноуральские студенты-медики начинают работать на скорой помощи Ефремова признали вменяемым Экстрасенс считает, что коронавирус - это следствие восстания животных Так будет с каждым! Назвавший пенсионеров тунеядцами и алкоголиками депутат сдал свой мандат Потеплеет в новогоднюю ночь на Южном Урале