Сборная Испании стала чемпионом Европы по баскетболу

Сборная Испании выиграла чемпионат Европы по баскетболу. В финальном поединке испанцы обыграли сборную Сербии со счетом 85:63.

На протяжение всего матча испанцы не давали повода усомниться в своей силе. Первую и вторую четверть они выиграли 24:14 и 28:15 соответственно и практически предрешили исход поединка. После большого перерыва они немного успокоились и, как результат, третья четверть завершилась вничью 15:15, а заключительный отрезок матча и вовсе выиграли сербы – 19:18. В итоге – победа сборной Испании со счетом 85:63 и именно они стали чемпионами Европы.

В матче за третье место сборная Греции обыграла Словению со счетом 57:56.

В матче за пятое место сборная Франции оказалась сильнее Хорватии - 69:62.

Сборная России в матче за седьмое место встречалась со сборной Турции и выиграла со счетом 89:66.

19 раз ударил ножом любимую В Сураже автоледи сбила 17-летнего мопедиста Кто все-таки создал «биологическое оружие» - коронавирус? Накопительную часть пенсии не «разморозят» до 2022 года Как я пережил день прилета челябинского метеорита