05.03.2010 9:16

Сборная Украины по биатлону завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы

Сегодня женская сборная Украины по биатлону завоевала серебряную медаль в эстафете 4х6 км на проходящем в эстонском городе Отепяа чемпионате Европы.

Наши девушки в составе Елены Пидгрушной, Виты и Вали Семеренко, а также Светланы Крыкончук проиграли победительницам гонки команде Германии 20,4 сек. На четверых наши девушки использовали восемь запасных патронов, против двух у немок.

Бронзовым призером, с отставанием 26,4 сек. от лидеров стала сборная России. Заметим, что команды России, Германии, Швеции, а также некоторые другие выступали дублирующим составом.

Победителем мужской эстафеты 4х7,5 км, использовав три запасных патрона, также стала сборная Германии, серебро завоевали российские спортсмены, отстав от победителей на 1 мин. и 41 сек. Бронзовым призером стала сборная Франции.

Сборная Украины в составе Олега Бережного, Артема Прымы, Виталия Кильчицкого и Сергея Семенова заняла 4-е место, проиграв победителю 2 мин. 23 сек.

Нокаутированный Энтони Ярд выписан из больницы Средняя зарплата в России составила 35 тысяч рублей. Путин зарабатывает в 20 раз больше «Закон каждый носит с собой в кармане в виде «браунинга»: интересное о Челябинске Граблями и метлами вооружились сто тысяч жителей Брянской области Брянские дорожники нашли самую большую лужу, чтобы заасфальтировать