06.08.2009 8:50

Сборная Украины сохранила позиции в рейтинге ФИФА

ФИФА обнародовала очередной рейтинг сильнейших футбольных стран мира. Сборная Украины сумела сохранить свои позиции и подопечные Алексея Михайличенко, как и месяц назад, занимают 19-е место.

В первой десятке практически не произошло никаких изменений по сравнению с предыдущим месяцем. Лишь сборная Германии поменялась местами с Италией и сейчас занимает 4-е место (в прошлом месяце – 5-е). Возглавила рейтинг, как и ранее, сборная Бразилии. На втором месте - испанцы, а на третьем – голландцы. Сборная России по-прежнему занимает высокое шестое место. Далее идет один из соперников сборной Украины в отборе на ЧМ-2010 – сборная Англии (7-е место), Аргентина (8), Франция (9) и еще один соперник сборной Украины – сборная Хорватии – 10-е место.

Остальные соперники сборной Украины в отборе на ЧМ-2010 расположились следующим образом: Белоруссия - 74 (в прошлом месяце 74 место), Казахстан - 130 (133) и Андорра - 195 (196).

Дмитрий Медведев считает, что нельзя отстранять главу государства от власти незаконными методами Книги не умирают, напомнили в челябинской «публичке» В Челябинской области врачи оставили инвалида ночевать в куче подгузников Обществу бросят кость в виде майоров и подполковников, считает политолог Соловей Пострадал от мошенников дважды

Лента новостей