17.10.2012 15:27

Сборная Украины установила личный антирекорд, проиграв Черногории

Сборная Украины установила личный антирекорд, проиграв ЧерногорииСборная Украины установила личный антирекорд, проиграв ЧерногорииПосле поражения от сборной Черногории национальная сборная Украина установила личный антирекорд. В нынешней отборочной компании к чемпионату мира-2014 в активе желто-синих всего два очка после трех матчей - это худшая квалификация из всех, в которых ранее принимали участие желто-синие.

Ранее, худшим стартом украинской сборной было начало отбора к чемпионату Европы-96, когда на старте украинская команда проиграла сборной Литве и сыграли вничью со Словенией, после чего лишь в третьем матче сумела обыграть сборную Эстонии.

57 тысяч, 115 тысяч, 149 тысяч рублей: авиабилеты из Челябинска в Москву кратно подорожали Мужчина вышел на прогулку с собакой и остался в лесу на неделю В Челябинске может появиться восьмой район Не доводить до катастрофы, а развивать страну нормально – эта мысль людям из правительства не доступна, считает Делягин Стоимость хлеба предложили поднять до 80 рублей

Лента новостей